Historismus-Zeitschriften bzw. Notenregal,
Ende 19. Jh., tw. gedrechseltes, schwarz mattiertes Hartholzgestell, kanneliert, 112 x 47 x 33 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Teile fehlen
Expert: Günther Minichreiter
07.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 07.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 29.12. - 07.01.2013 |